0 Список сравнения
0
23:55:52 - 11.04.2024

Dufa» - это серия водно - дисперсионных красок

«Dufa» - это серия водно - дисперсионных красок, отделочных материалов для ремонта и штукатурки немецкой фирмы Meffert AG Farbwerke, основанной в 1947 году в городе Бад Кройцнах. Фирма является предприятием, которое передается из поколения в поколение и входит в десятку лучших производителей лакокрасочных покрытий. В ответ на вопрос - чем же отличается краска dufa от других похожих покрытий, можно ответить, что это настоящее германское качество, выгодная цена и безопасность ее для использования в помещении. Ведь жилое пространство- это не место, для того, чтобы там проводить эксперименты. С ее помощью тщательно окрасить стены или предметы может даже не понимающий в этого дела человек.

Водно - дисперсионная dufa краска отличается экологичностью, легкостью в применении, она быстро сохнет на поверхности и в то же время ее легко смывать с рук. Она расходуется очень экономно, создавая безупречное, матовое или глянцевое покрытие. Такие красители, в отличие от масляных, не нуждаются в разбавлении растворителем - его заменяет простая вода.

Есть виды красок для отделки внутри помещения и снаружи.

Цены на краску варьируются в пределах около тысячи российских рублей. Например, Dufa - Fassadenfarbe D 136, акриловая водно-дисперсионная фасадная краска, стоимостью 950 р. Или можно еще привести пример- Dufa Mattlatex – это матовая краска с латексной структурой. Хорошо подходит для окрашивания минеральных оснований, экологичная и не токсичная, так же как и предыдущая краска dufa. Цена ее составляет примерно 1070 рублей.

Краски и штукатурки серии dufa купить наиболее выгодно можно на различных Интернет - порталах, но цены на разных сайтах могут немного отличаться, что, тем не менее, не отразиться на качестве товара. Если стена не очень ровная, имеет трещинки или вмятины, то ее необходимо укрепить. Либо наоборот, может быть такое, что стена гладкая и плоская, тогда применяют грунт для сцепления его с краской. Перед тем как подвергать окрашиванию. Есть такие поверхности, что, несмотря на все преимущества красителя dufa штукатурка необходима.

Штукатурки обеспечивают влагоустойчивость и устойчивость к ударам, способствуют закреплению краски и удерживают ее. Качественную штукатурку можно наносить в один слой даже на очень неравномерную поверхность.
На самом деле купить можно на сайте www.kraskioboi.ru

Возврат к списку
Наверх