0 Список сравнения
0
16:43:19 - 28.03.2024

Новости от Фанкор

01:44:26 - 03.04.2024
15 июл 2022
Выбор малярного валика, практические советы от поставщика Краскиобои
После того как определитесь с типом валика, водной краски  исходя из окрашиваемой поверхности и того какие краски или лаки собираетесь использовать, переходите к оценке качества самого валика. Разница в цене между качественным и некачественным малярным инструментом в абсолютном выражении мала, а вот результат работы может существенно отличаться.
22 июн 2022
Ремонт без лишних затрат от компании Фанкор
Рано или поздно наступает момент, когда возникает необходимость провести ремонт в квартире либо в отдельно взятых её комнатах, например, в ванной. По словам экспертов, для обеспечения комфортной жизни в квартире ремонтные работы следует проводить минимум раз в 5 лет. Ремонт является необходимым делом, от которого никуда не денешься. В данном материале мы расскажем вам о том, как провести ремонт без лишних затрат.
13 июн 2022
Газосиликатные блоки 11, преимущества блоков 0, применения блоков,свойства блоков , строительные материалы оптом в Фанкор, стройматериалы с ндс
Современные производители строительных товаров предлагают потребителям огромный ассортимент изделий, используемых в частном и промышленном строительстве. Одним из популярных и востребованных материалов являются газосиликатные блоки. Популярность обусловлена наличием уникальных качеств, которые присущи именно этому стройматериалу. Область применения блоков зависит от их характеристик, и в первую очередь от плотности.
12 июн 2022
Мы серьёзная компания и работаем с НДС и вот список документов которые мы предоставляем для заключения с нами договора поставки
Перечень документов, представляемых юридическим лицом (контрагентом) для работы с компанией Фанкор
31 янв 2022
Мы очень трепетно подходим к тому что бы в этих помещениях было все ровненько, красиво, и самое главное уютно
Вы задумывались на тему того что когда ремонт подходит к Финальной стадии в ванной или туалете перед тем как повесить полотенца и поставить шампунь или повесить туалетную бумагу остаётся один шаг?
этот шаг называется финальная эстетика ванной или туалетной комнаты.
31 янв 2022
Установка душевых кабин и Душевых ограждений
Дорогие друзья строители и будущие хозяева будущих апартаментов.
Предлагаем Вам сервис на который стоит обратить внимание.
Наша компания начала сотрудничество с профессиональной бригадой установщиков стеклянных душевых ограждений и душевых шторок в ванную
Мы предлагаем Вам качественный сервис по замеру и поставке и установке душевых шторок и перегородок в в ванную
Мы можем похвастаться огромным опытом при данной работе
Вот ссылка на работы нашего подрядчика
Установка душевых ограждений
6 окт 2021
Круто когда знаешь что можно не общаясь по телефону через почту приобрести все для строительства коттеджа или загородного дома и во время и с удобством.
Благодарю Вас За тяжёлый труд и выносливость и терпение которое Вы используете при работе с поставщиками строительных материалов .
Я со своей стороны очень буду признателен что Вам понадобиться рука помощи отважного поставщика как Фанкор.
Мы давно работаем со строительным сегментом и очень круто когда знаешь что можно не общаясь по телефону через почту приобрести все для строительства коттеджа или загородного дома и во время и с удобством.
если Вам нет охоты общаться по телефону -с радостью будем общаться по почте . И самая забавная деталь тут такая что статистика наших клиентов показывает -что общаться по телефону лучше с близкими ! а по работе и нет смыла говорить -достаточно просто писать и все получаешь в целостности и в комплекте. 
20 авг 2021
Колорант 807-7055 EXE Синий 1л Нидерланды СТОИТ 4660 рублей
Колорант PARADE для колеровочной машины предназначен для тонирования красок, штукатурок и шпатлёвок на водной основе. В некоторых случаях, для оформления фасадов используют колер в концентрированном виде. Прежде чем окрашивать колером всю площадь, рекомендуется нанести его на небольшой участок, так как при высыхании продукт может придать окрашиваемой поверхности более насыщенный тон. Колорант нежелательно использовать при температурах ниже +10°С, так как при замерзании он теряет свои свойства. Продукт экологичен, разводится водой, не подвергается истиранию, после полного высыхания способен выдержать любые температуры воздуха.
https://www.fancorstroy.ru/catalog/kolerovochnyy_apparat1/kolorant_807_7055_exe_siniy_1l/
20 авг 2021
PARADE Professional ACRYL KRATZPUTZ S110 15 кг по 2350 рублей
Готовая к применению высококачественная профессиональная акриловая штукатурка с характерной шероховатой равномерно-зернистой структурой для защиты и декоративной отделки внутренних и наружных поверхностей.

Образует прочное эластичное паропроницаемое влагостойкое покрытие.
Обладает превосходной атмосферостойкостью и долговечностью.
Стойкое к интенсивным эксплуатационным нагрузкам и мытью.
Отличная адгезия к основанию.
Не содержит растворителей, без запаха.
Легко наносится и структурируется.
Размер зерна: K1.5 ~ 1,5 мм; K2.0 ~ 2,0 мм.
Колеровка компьютерная по системе PARADE или водными колерами.
Подробно можно узнать стоимость по телефону . 8967-182-52-21 Михаил
4 июн 2021
Эмаль аэрозольная PARADE METAL SPRAY 1680 Металлик Серебро
Защищают поверхность от окисления и ржавчины, имеют высокую укрывистость, не желтеют со временем, быстро сохнут, удобны в использовании.

Стойкие к негативным атмосферным воздействиям и влаге.
Защищают поверхность от окисления и ржавчины.
Имеют высокую укрывистость, не выцветают со временем.
Удобны в нанесении, наносятся с минимальными потерями, легко прокрашивают труднодоступные места. Образцют гладкое равномерное покрытие.
Не содержат свинца и ртути.
Цвета: Бело-алюминиевый (RAL 9006), металлик серебро (1680), золото (35), хром-эффект (R-3012).
Новости 1-10 из 76
Наверх