0 Список сравнения
0
01:13:21 - 12.04.2024

Краска купить оптом в москве

Краска купить оптом в москве
Выбор краски в первую очередь зависит от ее предназначения. Но не менее важное условие при этом – свойства такого материала. Например, если в покраске нуждается металлическая поверхность, подверженная воздействию агрессивной окружающей среды, то в краске должен быть компонент, обеспечивающий антикоррозийные свойства. В случае необходимости защитить стены, потолок или фасад от образования грибка, плесени или лишайников – необходимо использование антисептиков.
https://www.kraskioboi.ru
Условно краски можно разделить на группы по такому параметру, как «тип пленкообразующей основы»: алкидные, эмульсионные, силикатные и клеевые. У каждой из них есть свое предназначение, которые следует тщательно изучить перед нанесением на поверхность. Впрочем, не стоит забывать и о совместимости красок, ведь при проведении ремонтных работ не всегда есть необходимость полностью смыть старую краску. Если правильно подобрать новую краску, которая будет полностью совместима со старой, то достаточно простого нанесения ее по предыдущему слою.

Например, эмульсионную краску нельзя применять на ранее окрашенных глянцевой или клеевой стенах, поскольку в результате получится неоднородное и некрасивое покрытие.
Возврат к списку
Наверх