0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
14:04:00 - 28.03.2024

Керамзитобетонные блоки и песчано-цементные блоки

При выборе материала для строительства дома нужно подходить профессионально.

Поэтому, отнеситесь внимательно к выбору материла стен. Ошибку выбора будет уже не исправить! Можно поменять окна, двери, перекрыть крышу. Стены в доме заменить не удастся. А если учесть, что дом в жизни часто строится всего один раз, то эта ошибка будет напоминать вам и вашим близким о себе не один десяток лет. И это в …лучшем случае (при некоторых просчётах дом может и не простоять столько)!

Вы будете абсолютно правы, если остановитесь на керамзитобетонных блоках. Но керамзитобетонные блоки у разных производителей сильно отличаются друг от друга.

Мы производим строительные блоки уже 20 лет и знаем о них всё. Погнавшись за мнимой дешевизной (1-2 рубля за блок), Вы сильно рискуете, что экономия на стоимости дома всего 200-400$, в дальнейшем может обернуться для Вас крупными тратами.

За счёт чего керамзитобетонные блоки бывают дешевле и как это сказывается на качестве строения, Вы можете узнать Здесь  или у наших специалистов, позвонив нам.

Мы настоятельно советуем Вам, знать об этом ! Вспомните, как тщательно Вы относитесь к выбору нового автомобиля или отеля для отдыха! Сколько времени тратите на это! Не ограничивайтесь при строительстве дома узнаванием только цены керамзитобетонных блоков.


Возврат к списку
Наверх